Эксперты рекомендуют - что делать при шантаже видео с эротическим содержанием и куда обратиться
С моим участием записали видео эротического характера и теперь вымогают деньги за то чтобы не распостронить это видео по друзьям в соц сетях, я несколько раз платил чтобы удалили это видео но так вопрос и не решился. Имеется от него расписка что он удалит видео но все равно он продолжает шантажировать. Что мне делать в этой ситуации и куда обратится?
Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве - ст. 163 УК РФ.
Здравствуйте! Можем помочь Вам с возбуждением уголовного дела и привлечением их к ответственности. Тел. 981-29-69