Юридическая компания обещает решить вопрос с шантажом видео из скайпа через 19 отдел МВД - что делать?
Меня шантажируют видео из скайпа эротического характера с моим участием. Я обратился в юридическую компанию, юрист сказал что возьмется за мое дело. Сказал что через 19 отдел МВД все решится. Так нужно решить данный вопрос или по другому действовать?
Лучший ответ
Заявление в полицию по ст163 ук РФ подавайте если с вас что то требуют
Не надо ничего решать Надо просто прекратить общение с мошенниками. И они от вас сами отстанут.