Начисление пособия на 2 детей в декрете - особенности после больничного листа и прекращение выплат
Я в декрете до 1,5 лет уходу в декрет повторно, как будет начисляться пособие на 2 детей до 1,5 лет после окончания больничного листа по бир на второго ребенка, когда прекратятся выплоты по уходу за первым до 1,5 лет если я с 20.04 в декрете, и когда они возыбновятся если бир до 6.09.2015
"Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)
"