Как можно тянуть суд. Права отобрали. Заседание назначили. Судья будет пр неявке просто переносить заседания. Или нет?

Лучший ответ

при неявке без уважительной причины судья рассмотрит дело в ваше отсутствие в одно заседание!!!!!!!! и скорее всего прав лишит.

напишите ходатайство о переносе заседания в связи с например болезнью командировкой и тд. естественно необходимо будет представить подтверждающие документы