Как справиться с просрочками по кредитам, если зарплата не покрывает выплаты
У меня много кредитов я не могу их выплатить и теперь у меня проссрочки по кредитам, оклад 7 тыс. зарплата 10 тыс а платить надо все 25 что делать в таком случаи подскажите.
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Больше 50% от дохода с вас не взыщут.