У нас следующая ситуация: мой муж проживает и прописан в квартире, где еще прописаны его мать и бабушка.
Уважаемая Людмила!Полагаю, что при наличии телеграфного согласия (заверенного телеграфом) на приватизацию, без явно выраженного отказа от участия в приватизации, местная администрация НЕПРАВОМЕРНО совершила приватизацию только в пользу бабушки, и Вам целесообразно до истечения 10 лет с даты приватизации обратиться в Суд с иском о признании сделки по приватизации недействительной (ст. 168 ГК РФ)Полагаю, что заключать какие-либо сделки нет резона, поскольку (не хочу наводить напраслину) но практика знает не мало примеров когда пожилые люди заключали сделки с недвижимостью, а потом их родственники признавали сделки недействительные путем доказывания ограниченной дееспособности стариков.
Огромное Вам спасибо за ответ!