Проблемы с погашением кредита в Быстро Деньги - как решить ситуацию и защитить свои права?

Этим летом брала кредит в быстро деньги 5000 р. Не смогла погасить, так как уводили с работы и сейчас безработная. На днях приходили люди с быстро деньги по прописке где живу, с процентом стала сумма 16500 р. Что могу сделать? Могу ли выплатить через суд только 5000 р? Имеют ди права приходить домой?
Лучший ответ

Домой не имеют права приходить, жалуйтесь в полицию. через суд взыщут не 5000, а еще %