Как получить жилье для матери-одиночки с ребенком и большой семьей?
Когда мне было 18 нас был свой дом где мы проживали с мамой и братом дом оформлен был только на меня и маму но нас вынудила жизнь продать его так как деньги нужны были для операции маме мы переехали жить к бабушке и к дедушке в 20 лет я забеременела и сейчас у меня есть дочка я считаюсь матерью одиночкой и на 30 кв. м мы живём 6 человек не проити не проехать что в таком случае мне делать могут ли мне дать дом или комнату.
Лучший ответ
Что претендовать на получение жилья по договору соц. найма необходимо сначала что бы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию Вашего района или к юристу который поможет Вам встать на учет.