Как обеспечить права детей на наследство квартиры в МО и возможность переезда в другой город - рекомендации и возможности
Мы купили квартиру в МО и наделили долями несов. Детям, теперь хотим переехать в другой город где я и дети прописаны постоянно. Можем мы у натариуса составить незнаю какой документ, о том что мы обязуемся наделить долей детей в течение 3-4 месяцев. Подскажите что нам делать? И если я положу на счет деньги то могу я их потом взять на покупку квартиры или могут сказать ждите до совершеннолетия? Как быть лучше и проще.
Лучший ответ
Вам нужно в органы опеки обратиться с этим вопросом, а не к нотариусу.