Возможно ли приостановить судебное производство в случае беременности и заявления мужа о недействительности брака?
Я в данный момент я нахожусь в положении т.е. беременная с мужем не живем он подал заявление на признание брака не действительным, могу ли я приостановить судебное производство основании ст.17 ск рф.
Здравствуйте !
признание брака недействительным это не развод, в данном случае право у него такое есть - обратитесь к юристу (адвокату) пусть он представляет ваши интересы в суде - вам даже в суд не нужно будет являться
Не можете, поскольку расторжение брака и признание брака недействительным - это совершенно разные требования. Доказывайте, что Ваш брак действителен.