Конфликт по продаже автомобиля в рассрочку - как будут разрешаться споры и какие доказательства могут помочь
Скажите пожалуйста я продовал машину пол года назад в рассрочку за 150000 руб человек отдал сразу 10000 руб он написал рассписку мне что покупает в рассрочку на пол года за 150000.! Страховка была утеряна и он попросил написать рассписку что я продал ему машину чтобы он спокойно доехал до своего города, я написал! Прошло пол года денег не поступило я забрал машину он отдал все документы и ушел никто его не трогал не угрожал! Напоминаю машина на учете на мне! Он пошел с этой рассписской в милицию притащил каких-то 2 свидетелей не знаю свидетелей чего правда! И написал что я продал ему машину за 120 000 р и он деньги все отдал а я ее забрал у него! В рассписке написана сумма 5000 р! Расписку которую он написал я утерял! Скажите что будет дальше и чем все закончится? Еще у.меня есть диктофонная запись разговора с ним по телефону где он говорит мне либо ты подаришь мне машину либо я тебя замучаю заявлениями.
Лучший ответ
развлекайтесь с полицией и покупателем, а так, вам он вешает уголовное преступление
Нанимайте адвоката для решения подобных проблем. Либо ищите расписку....