Выдел доли в натуре исковое это
Также для выдела доли в натуре Вам необходимо представить заключение специалиста о возможности такого выдела. Выдел доли в натуре (если мы говорим о недвижимости), может быть произведен при возможности оборудования отдельного входа, отдельного санузла. При выделе доли возникают новые изолированные объекты недвижимости.
Здравствуйте !
можно, а как же вы вообще просили разделить? раздел это и есть предлагаемые вами варианты раздела, либо кому то деньги, кому то дом, либо раздел в натуре....
Здравствуйте! Попробуйте! Но тогда разные требования и по выделу нужно платить пошлину отдельно