Необходимые действия после выписки штрафа и окончания лишения прав для восстановления ВУ
14.09.2013 выписано постановление, выписан штраф в размере 30000 рублей (Статья 12.26, ч.1).
Подошел срок окончания лишения прав, необходимо восстановить ВУ
Про проверке штрафов через портал госуслуг числиться штраф ГИБДД в размере 30000 руб., а также исполнительное производство на сумму 30000 руб.
На суде не был, постановление не видел.
Подскажите, что необходимо оплатить, чтобы не получить двойной штраф, а также получить ВУ без задержек.
Спасибо.
Лучший ответ
Платите штраф и квитанцию предъявляйте в ГИБДД, можно оплатить у приставов.