Возможно ли отменить приватизацию квартиры, принадлежащей моей умершей матери и ее мужу?
Он имеет право на свою долю в приватизированной квартире и на долю, которая принадлежала матери при жизни. Никаких правовых оснований для оспаривания данного права у Вас нет.
Не было в помине-это не более чем эмоции которые не являются доказательствами чтобы суд изменил решение нотариуса Оно и базируется законно и базируется на ст1142 ГК РФ.Шансов нет никаких у вас
Нет, к сожалению. Так как Ваш отчим является собственником 1/2 доли квартиры. А после смерти Вашей мамы он имеет право наследовать ее долю квартиры на ровне с Вами.