Пермь, 21.04.2015, 15:47

Проблемы с постановкой на учет машины после смерти владельца - можно ли ездить на ней с генеральной доверенностью от наследников?

Вопрос №6643000 из г. Пермь
опубликован 21.04.2015, 15:47
Хозяин машины; умер я купил машину у наследников, поставить на учет ее немогу по новому закону. Могули я ездить на ней по генеральной доверености от наследников если она на учете за умершим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для управления автомобилем, нужны документы на автомобиль, страховой полис ОСАГО, в который Вы вписаны (либо без ограничения числа допущенных к управлению) и Ваше водительское удостоверение. Никаких "доверенностей" давно не требуется.

22.04.2015, 08:34

Не можете. Надо все переоформлять.

21.04.2015, 15:50

Могу я ездить на машине по доверености от наследников если машина на учете за умершим

22.04.2015, 08:31

Можете и без "доверенности". Главное, чтобы Вам передали документы на машину.

22.04.2015, 08:35