Нижний Новгород, 21.04.2015, 15:53

Получение пенсии на карту умершей бабушки - случайность или ошибка?

Вопрос №6643094 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2015, 15:53
Дело вот в чем. У меня умерла бабушка 25.03.15, 10.04.15 ей была начислена пенсия на банковскую карту. Что мне с ней делать. Начислили ли её по ошибке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ПФР и предоставьте свидетельство о смерти.

21.04.2015, 21:51

Свидетельство р смерти предоставлялось

22.04.2015, 07:10

Тогда просто обратитесь в ПФР и скажите им о ситуации.

22.04.2015, 09:59