Переезжаем в другой город как перевести пенсию

Вопрос №6643429 из г. Пестово
опубликован 21.04.2015, 16:27
Переезжаю в другой город, как перевести пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ПФ по новому месту жительства, Вам должны перевести дело.

21.04.2015, 17:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день Иван Алексеевич, в другом городе обратитесь в пенсионный фонд и ваше пенсионное дело специалисты запросят по новому месту жительства.

21.04.2015, 16:31

Вячеслав Михайлович, в другом городе, в который переедите, обращаетесь в пенсионный фонд и специалисты запросят пенсионное дело по вашему заявлению.

31.05.2015, 20:01

Добрый день! Я переезжаю из г. Архангельска(где были северные) в г. Белгород,сохранится ли пенсия в том размере или изменится?

01.06.2015, 08:26

Доброе утро Вячеслав Михайлович, при переезде из местности приравненной к районам Крайнего севера, у вас уменьшится коэффициент к фиксированной части пенсии до 1,3.

01.06.2015, 08:44