Особенности сделки купли-продажи квартиры с участием двух покупателей и предоставление документов в регпалату
В сделке купли-продажи квартиры участвуют один продавец и два покупателя по 1/2 доле в общей долевой собственности. Причем покупатели - это супруг, действующий от себя лично и в интересах супруги по доверенности. Сколько экземпляров договора купли-продажи квартиры и передаточного акта необходимо предоставить в регпалату? И кто расписывается в договоре и передаточном акте в этом случае со стороны покупателей? Один человек ставит подпись и за себя, и за супругу?
Лучший ответ
Да, подписывает договор супруг за себя и за супругу. В Росреестр сдаете 4 экземпляра.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Риелтора наймите для сделки или юриста, если уж Вы в этом путаетесь, то дальше еще сложнее