Что делать, если бывшая жена поменяла замки и не пускает в совместную квартиру?
Вам необходимо обратиться в суд с иском о нечинении препятствия к пользованию жилым помещением и об определении порядка пользования.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне лично. Удачи Вам!
Ломайте дверь и вселяйтесь.Это ваша собственность.
Можете сломать замки и зайти. Либо обращайтесь в суд и требуйте устранить препятствия в пользовании.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании помещением.
2 пути.
1. Долгий. Обратится в суд с иском о вселении и обязании не чинить препятствия в пользовании имуществом.
2. Быстрый. Сделать тоже самое. В смысле заменить замок.
Законный способ - Обращение в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой и компенсации понесенных расходов.
Антон, в первую очередь нужно подавать исковое заявление с требованием о вселении. Только так вы сможете беспрепятственно вселиться в квартиру.