Возмещение переплаты и штраф за ошибку с подоходным налогом - что делать?
В прошлом году в августе нам выплатили подоходный налог в двойном размере, ошиблись. В течении месяца мы не снимали лишнюю сумму, потом сняли. На сегодняшний день пришло извещение о возврате суммы + штраф. В противном случае взыскивать будут в судебном порядке, выплатить нужно до 05.05. 2015 Подскажите, что лучше сделать.
Лучший ответ
Лучше вернуть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!