28 лет плачу за коммунальные услуги, но не имею ордера на квартиру - возможно ли его получить и принадлежит ли мне эта квартира?

Плачу за коммунальные услуги 28 лет. в свое время ордер на квартиру эту не дали. Могу ли я получить ордер сейчас? Принадлежит вообще мне эта квартира?
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос необходимо получить и изучить справку Ф-9 на квартиру и выписку из ЕГРП (в Росреестре).

Как вариант, можно будет обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру по ст.234 ГК РФ.

Здравствуйте. В этом случае нужно смотреть документы. Обращайтесь.

а вы там зарегистрированы???? квитанции приходят на вас??

В связи с чем Вам не выдали ордер?

В настоящее время понятие ордера не существует. Вам необходимо будет заключить договор социального найма, но для начала необходимо понять основание, на котором была получена Вами эта квартира.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне лично. Удачи Вам!