Возможность возврата душевого ограждения после превышения 14-дневного срока?

Приобрели на заказ (ждали месяца два) в магазине душевое ограждение, получили, доставили, но в процессе ремонта выяснилось, что оно не подходит по размеру. Можем ли мы его вернуть? Прошло уже больше 14 дней.

Лучший ответ

Если качество надлежащее то не можете, однако если просрочке срок поставки возможно взыскать полную стоимость товара, при этом он останется у Вас. Звоните, защищаем права потребителя бесплатно 3818091

Если надлежащего качества, то вернуть не можете.