Проблема с душевым уголком - возможна замена сдвижной двери или ограждения?
Я, ИП обратился в интернет-магазин, для покупки правостороннего душевого угла с правосторонней дверью. , В интернет-магазине «»,менеджер проинформировал меня, что душевой уголок, универсальный т.е подходит как на левый так и на правый угол и соответственно также подходят двери.
Я принял товар по накладной, в которой не было указано левый это или правый душевой уголок, сомнений не возникло, так как я надеялся на профессионализм менеджера и его достоверную информацию, который неоднократно уверял, что уголок универсальный. В ванной шел ремонт, поэтому не было возможности установить уголок сразу,. Душевое ограждение было установлено, конкретно установлен поддон на силикон, смонтирован сифон, ограждение с неподвижным стеклом собрано, но не установлено. При установлении сдвижной двери душевого уголка обнаружилось, что двери не подходят, они на левую сторону. Я связался с менеджером и объяснил проблему. На что менеджер попросил сделать фотографии этикетки и написать претензию. Претензия составлена и отправлена поставщику. С момента покупки и установки товара прошло 20 рабочих дней.
Возможна замена отдельно сдвижной двери или душевого ограждения целиком?
это вопрос не для юристов.