Какие возможны правовые отказы в регистрации по месту жительства?
Наша дача признана жилой, в СЭС, пожарн, по тех. паспорту, по тех. условиям, но земля принадлежит садовому товариществу. Какие возможны правовые отказы в регистрации по месту жительства? Возможна ли регистрация в нашем доме?
Илона! при наличии указанных Вами документов Вам необходимо обратиться в УФМС (паспортный стол) по месту нахождения дачи с заявлением о регистрации по месту жительства. Пакет документов обычный для прописки. Отказ в регистрации по месту жительства может быть оспорен в суде.