Нет лицензии у управляющей компании - возможно ли не платить долг и какие последствия это может иметь?

Есть долг за коммуналку но управляющая компания не получила лицензию можно ли не платить долг этой компании? Что в итоге может произойти? И Какие права в данной ситуации имеет управляющая компания?
Лучший ответ

если Ваша УК не получила лицензию, заниматься деятельность по управлению домами она не сможет, но взыскать задолженность вправе. Ваш дом администрация выстави на торги.