Проблемы с трудовым договором и зарплатой - Как правильно уволиться из салона красоты и получить свои деньги
Отработала пару месяцев в салоне красоты администратором, по началу обещали, что через месяц дадут трудовой договор (после испытательного срока якобы), потом меняется начальник, по истечении месяца, я спрашиваю свой трудовой договор, мне отвечают, что позже будет, через неделю снова спрашиваю - ответ тот же. Сейчас я вышла на больничку с ветрянкой, на сегодня я там работаю третий месяц (с 23.02.2015), возвращаться туда не хочу. За все это время мне выплатили лишь 4 000 (4 тысячи рублей) за февраль. Ставка была 15 т р в месяц. За март денег не дают, все кормят завтраками. Как мне лучше уволиться так, чтобы не остаться без своих денег?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)