Нарушение договора - Как получить задолженность заработной платы после изменений в салоне красоты
С 23.02.2015 работаю с салоне красоты. Обещали зп в 15 000, график 2\2 и трудовой договор отдать по истечении испытательного срока в 1 месяц. В течении этого месяца сменилось руководство, обещали перезаключить договор и отдать его, но сегодня нам сказали, что на руки ничего не дадут, и заключен он будет с апреля, если вообще будет. За это время, мне выдали лишь 3 800 за 4 отработанные смены февраля, и-то пришлось побегать. Сейчас 21 апреля, а за март и апрель ни копейки, все кормят завтраками. Сейчас я второй день на больничном, думаю, что туда больше не вернусь, как мне добиться своих денег?