Видеоблогер расскажет об обмане работодателей - мои истории и пример работы с фейковой вакансией
Мой вопрос заключается в следующем: я видеоблогер и моё очередное видео на тему обман работодателей. После своего монолога в пример я привожу одну из вакансий, на которую мне прислали приглашение, при этом я закрываю название организации и всю контактную информацию, а далее я звоню по номеру телефона, указанному этой компанией. Менеджер по персоналу описывает мои обязанности, но они не схожи с обязанностями, указанными у них в вакансии, на видео я разговариваю по громкой связи. Можно ли выложить в сеть видео, не переступив законы о конфиденциальности?