Возникает ли необходимость оплаты задолженности при одностороннем отказе абонента от исполнения договора и использовании услуг другого оператора?
Согласно договора односторонним отказом абонента от исполнения договора является не поступление на лицевой счет абонента денежных средств в сумме достаточной для достижения на лицевом счете положительного остатка. Оплата приостановлена с 01,09,2014 года, оператор присылает извещение на оплату. 22.11.2014 подписано заявление заявление о расторжении договора. Оператор присылает извещение на оплату услуг. С 01.09.2014 по 22.11.2014. С 06.09.2014 я пользуюсь услугами другого оператора. Нужно ли мне оплачивать задолженность.
Лучший ответ
нет не обязаны. Нужно написать претензию Вашему провайдеру и ссылаться на пункты договора и закона.