Развод молодой семьи с беспроцентной ипотекой - как будет делиться имущество и ипотека?
Мы с мужем три года назад взяли беспроцентную ипотеку по программе молодая семья, ипотека в равных долях на меня и мужа, есть совместная дочь, инвалид первой группы, собираемся разводиться, дочь планирую оставить себе, хотела бы узнать как будет делиться ипотека и какое
Источник: http://semconsult.ru/cons/imushestvo/razdel-imushestva/
Здравствуйте, Любовь Николаевна.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд о разделе совместно нажитого имущества и решать вопрос в судебном порядке, все имущество нажитое в браке будет делиться пополам. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.