Проблемы с уголовным делом - задержание по статье 159 часть 4 и затяжная процедура слушаний сечас обвинили по статье 201 со стороны организации. Как поступить?
У друга проблемв, возбудили протиы него дело по статье 159 часть 4,следствие ведет следователь ФСБ. Каждый раз на слушаниях ничего конкретного не представляется, доказательств прямых нет, но основные слушания так и не начались, все тянется уже полгода. Теперь следователь спустя полгода подключил ОБЭП со статьей 201 по якобы заявлению потерпевшей организации, что делать?
у друга наверное есть адвокат, если его не устраивает что-то в его работе, можно заменить. либо на иного по соглашению либо по назначению. если будут вопросы-обращайтесь
Здравствуйте.Обратитесь к адвокату очно.