Проблемы с заменой лобового стекла - почему не могу обратиться к официальному автодилеру и сколько придется ждать?
У меня автомобиль форд экоспорт застрахован по Каско. 12.03.2015 г. камнем от проходящего мимо автомобиля было разбито лобовое стекло. Я сразу же в Росгосстрахе оформил этот страховой случай. Там составили Акт о том, что стекло подлежит замене. При этом сказали, что замена возможна только в специальном центре в г. Аксай и больше нигде. Прошло уже более 1 месяца. Я звонил в этот центр, там сказали, что пока лобовых стёкол на это автомобиль нет и когда будут не знают. Мой вопрос: почему я не могу заменить это стекло у официального автодилера Форд Юнион, в котором я покупал этот автомобиль? Сколько я должен ждать? Кто мне возместит то,что я не могу пользоваться своим автомобилем?
Действия страховой не законны, обращайтесь заставим их платить