Прописка мичуринская) там же и регистрировался наш брак.
Тема: развод
Я хочу уточнить по вопросу: Я женат 6 лет. сам прописан в Троицке. Жена из г. Мичуринска. (прописка мичуринская) там же и регистрировался наш брак. Есть реб 4 года. (пока нигде не прописан) на данный момент жена находится в Самаре, могу ли я удаленно подать на развод, скажем отослать заявление о разводе в мичуринск вместе с моим заявлением согласием на рассмотрение дела без моего присутствия. (последнеепо факсу)
Ален, г.Троицк.
Добрый день, Ален!
На основании ст. 167 (п. 5) ГПК РФ Вы вправе ходатайствовать о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Исковое заявление со всеми необходимыми документами можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением.
С уважением, Мельник Мария Александровна.