Оспаривание продажи доли дома после смерти брата - правомерно ли, и кто первый в очереди на наследство?
Мне и брату по договору дарения был оставлен дом в равной долевой собственности, брат умер, на момент договора дарения он не был женат, но после его смерти жена вступила в право на наследство и без моего ведома продала его часть дома... правомерно ли? я об этом не знала? И кто первый в очереди на эту часть? Могу ли я в суде оспорить эту сделку?
Лучший ответ
Наследники первой очереди за братом его жена, дети и родители в равных долях.