Ташкент, 21.04.2015, 21:52

Требуется адвокат по уголовным делам с связями в прокуратуре и суде, контакты внутри.

Вопрос №6646363 из г. Ташкент
опубликован 21.04.2015, 21:52
Нужен очень сильный адвокат по уголовным делам для обвинения. Со связями в прокуратуре и суде. Телефон +972535255784 почта arkadihard@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Сильный адвокат по уголовным делам в Ташкенте Хатамов Ф.О Найдите его координаты на сайте

21.04.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Вы можете самостоятельно выбрать адвоката из Вашего региона, воспользовавшись поиском на сайте.

21.04.2015, 21:55
Это лучший ответ

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Ташкент , ул Мукимий 156-15

Показать карту

Телефон998(93)3884339 +998+871 273 22 59. +998933884339

Моб.тел.998933884339. +998911651998

Факс+998712730917

E-Mailoshna@bk.ru

ICQ354799812

Веб-сайтhttp://www.9111.ru/id-

21.04.2015, 21:57

Здравствуйте! Обратитесь в адвокатские образования Узбекистана согласно ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 27 декабря 1996 года №349-I "Об адвокатуре".

21.04.2015, 21:57

Ищите адвоката в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru.

Принцип презумпции невиновности установлен ст. 23 УПК РУ

21.04.2015, 21:58

Заключите договор с адвокатом.

Статья 703 ГК РУ. Договор возмездного оказания услуг

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, не имеющую вещественной формы), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

21.04.2015, 22:11

http://www.9111.ru/id-oshna/

+998911651998

oshna@bk.ru

Обратитесь к данному адвокату, он сделает все на высшем уровне

21.04.2015, 23:45

Мне необходимо осудить человека и добитса его заключения в тюрьму. Человек проживает в городе зарафшан.

21.04.2015, 21:59
Это лучший ответ

Я вам дала рекомендации . Свяжитесь с Хатамовым Ф.О. А возьмет он ваше дело или нет. только от него зависит и он решать будет..

21.04.2015, 22:01

Тогда найдите адвоката из указанного Вами города. При наличии оснований, будет возбуждено уголовное дело согласно ст.15 УПК Узбекистана

21.04.2015, 22:02

В правоохранительные органы обращайтесь с заявлением.Согласно ст. 350 УПК Республики Узбекистан, возбудив уголовное 266 дело, следователь принимает его к своему производству, о чем делает запись в постановлении о возбуждении дела.

21.04.2015, 22:02

Обратитесь в поисковик сайта, выберите более компетентного адвоката - почитайте ответы на вопросы

www.9111.ru.

Для начала обратитесь с заявлением в правоохранительные органы - ст. 350 УК РУ

21.04.2015, 22:02
Это лучший ответ

Аркадий.я отправила письмо с вашим телефоном Хатамову Ф.О. но желательно чтобы вы с ним связались сами.

21.04.2015, 22:04

Ищите адвоката в поиске по сайту на странице www.9111.ru.

Согласно УПК РУ:

Статья 28. Суд

Правосудие по уголовным делам в Республике Узбекистан осуществляют:

Верховный суд Республики Узбекистан, Верховный суд Республики Каракалпакстан по уголовным делам, областные, Ташкентский городской, районные (городские) суды по уголовным делам и военные суды.

Суд первой инстанции правомочен постановить приговор или вынести определение по уголовному делу. Суд апелляционной инстанции рассматривает дела по жалобам и протестам на не вступившие в законную силу приговоры и определения суда первой инстанции и выносит определения. Суд кассационной инстанции рассматривает дела по жалобам и протестам на вступившие в законную силу приговоры и определения суда первой инстанции и выносит определения. Суд надзорной инстанции рассматривает дела по протестам на приговоры и определения суда первой инстанции после рассмотрения их в апелляционном или кассационном порядке и выносит постановления (определения).

21.04.2015, 22:04

Для этого заключите договор с адвокатом.

Статья 703 ГК РУ. Договор возмездного оказания услуг

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, не имеющую вещественной формы), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

21.04.2015, 22:12

http://www.9111.ru/id-oshna/

+998911651998

oshna@bk.ru

Обратитесь к данному адвокату, он сделает все на высшем уровне

21.04.2015, 23:45