Требуется адвокат по уголовным делам с связями в прокуратуре и суде, контакты внутри.
Сильный адвокат по уголовным делам в Ташкенте Хатамов Ф.О Найдите его координаты на сайте
Вы можете самостоятельно выбрать адвоката из Вашего региона, воспользовавшись поиском на сайте.
Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Ташкент , ул Мукимий 156-15
Показать карту
Телефон998(93)3884339 +998+871 273 22 59. +998933884339
Моб.тел.998933884339. +998911651998
Факс+998712730917
E-Mailoshna@bk.ru
ICQ354799812
Веб-сайтhttp://www.9111.ru/id-
Здравствуйте! Обратитесь в адвокатские образования Узбекистана согласно ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 27 декабря 1996 года №349-I "Об адвокатуре".
Ищите адвоката в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru.
Принцип презумпции невиновности установлен ст. 23 УПК РУ
Заключите договор с адвокатом.
Статья 703 ГК РУ. Договор возмездного оказания услуг
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, не имеющую вещественной формы), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
+998911651998
oshna@bk.ru
Обратитесь к данному адвокату, он сделает все на высшем уровне
Мне необходимо осудить человека и добитса его заключения в тюрьму. Человек проживает в городе зарафшан.
Я вам дала рекомендации . Свяжитесь с Хатамовым Ф.О. А возьмет он ваше дело или нет. только от него зависит и он решать будет..
Тогда найдите адвоката из указанного Вами города. При наличии оснований, будет возбуждено уголовное дело согласно ст.15 УПК Узбекистана
В правоохранительные органы обращайтесь с заявлением.Согласно ст. 350 УПК Республики Узбекистан, возбудив уголовное 266 дело, следователь принимает его к своему производству, о чем делает запись в постановлении о возбуждении дела.
Обратитесь в поисковик сайта, выберите более компетентного адвоката - почитайте ответы на вопросы
Для начала обратитесь с заявлением в правоохранительные органы - ст. 350 УК РУ
Аркадий.я отправила письмо с вашим телефоном Хатамову Ф.О. но желательно чтобы вы с ним связались сами.
Ищите адвоката в поиске по сайту на странице www.9111.ru.
Согласно УПК РУ:
Статья 28. Суд
Правосудие по уголовным делам в Республике Узбекистан осуществляют:
Верховный суд Республики Узбекистан, Верховный суд Республики Каракалпакстан по уголовным делам, областные, Ташкентский городской, районные (городские) суды по уголовным делам и военные суды.
Суд первой инстанции правомочен постановить приговор или вынести определение по уголовному делу. Суд апелляционной инстанции рассматривает дела по жалобам и протестам на не вступившие в законную силу приговоры и определения суда первой инстанции и выносит определения. Суд кассационной инстанции рассматривает дела по жалобам и протестам на вступившие в законную силу приговоры и определения суда первой инстанции и выносит определения. Суд надзорной инстанции рассматривает дела по протестам на приговоры и определения суда первой инстанции после рассмотрения их в апелляционном или кассационном порядке и выносит постановления (определения).
Для этого заключите договор с адвокатом.
+998911651998
oshna@bk.ru