Соседка на первом этаже разводит кошек и птичек, тащит мусор в дом - к кому обратиться и как решить проблему?
Я живу на 2 этаже, а на 1 живёт женщина которая разводит кошек и птичек, да и мусор тащит в дом. Окна не открыть, вонь такая, что глаза режет, и так уже 5 лет! Куда обратится, что делать?
Здравствуйте! Прокуратура такими вопросами не занимается, обращайтесь в Управление Роспотребнадзора.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Роспотребнадзор