Челябинск, 21.04.2015, 22:32

Какие права имеет отец в ситуации, когда он не прописан и не является собственником квартиры?

Вопрос №6646715 из г. Челябинск
опубликован 21.04.2015, 22:32
Есть отец который не прописан и не является собств в квартире он приходит к начальству в уфрс и говорит чтобы мне не заключали сделку дарения якобы я ненормальная и тд документы все в порядке причину отказа не говорят просто приходи отец и говорит что фиг что подпишут какое он имеет права и какое право имеет начальство на отказ если нет причины? Неужели отец может договориться с начальником в рег палате и тот не пропускает сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет ни у отца ни у начальства такого права.

Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде. Сделку должны зарегистрировать.

21.04.2015, 22:35

Такого не может быть вообще.

21.04.2015, 22:34

Отец бывший полковник полиции и якобы как то надавил на начальство

21.04.2015, 22:39

берите отказ и в суде обжалуйте.

21.04.2015, 22:40

Начальник не дает отказ отец начинает влазить и пугать и тд

21.04.2015, 22:43

Что-то невероятное и не правдоподобное Вы излагаете.

Звоните, я в Челябинске - решим проблему.

22.04.2015, 01:21