Причины отказа при наличии полных данных и документов - как разобраться?
По какой причине я получаю отказ, если у меня все данные и документы в полном порядке? 2 раза обращались в пенсионный фонд, они мне не могут дать ответ в отказе потому что сами говорят что не знают причины и тем более мне сказали что у меня все правильно оформлено!
Лучший ответ
Это просто незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!