Разъясните мне, пожалуйста, в чём разница между страховкой на ТС с ограничениями и без ограничений? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемая Оксана.

Если по-простому, то с ограничениями, это когда несколько конкретных лиц включаются в полис ОСАГО на одно транспортное средство. Например, в договор ОСАГО на управление транспортным средством включаются муж и жена.

Во втором случае перечень лиц, чей риск автогражданской ответственности на управление транспортным средством застрахован, не ограничен. Иными словами, такой полис ОСАГО распространяет своё действие на любое лицо, управляющее автомашиной.

Юрий Фазильевич, спасибо Вам большое за полный ответ, очень хорошо, что можно расчитывать на Ваши квалифицированные и доступные ответы. С уважением Оксана, г. Калининград.

Страховка ТС с ограничением - Страховщик ограничивает свою ответственность по страовым случаям.