Разъясните мне, пожалуйста, в чём разница между страховкой на ТС с ограничениями и без ограничений? Спасибо.
Доброго времени суток, уважаемая Оксана.
Если по-простому, то с ограничениями, это когда несколько конкретных лиц включаются в полис ОСАГО на одно транспортное средство. Например, в договор ОСАГО на управление транспортным средством включаются муж и жена.
Во втором случае перечень лиц, чей риск автогражданской ответственности на управление транспортным средством застрахован, не ограничен. Иными словами, такой полис ОСАГО распространяет своё действие на любое лицо, управляющее автомашиной.
Страховка ТС с ограничением - Страховщик ограничивает свою ответственность по страовым случаям.