Бизнес попадает под реконструкцию спорт комплекса. Могу ли я получить компенсацию за потерю бизнеса?
Лучший ответ
Валентина! Добрый день! Для полного ответа нужна информация о бизнесе, о правах на имущество, в связи с чем проводится реконструкция, условия договора аренды и т.д. Вы можете написать мне на электронный адрес, указанный ниже.