Почему юрист Кондратьева Т.В. иронизирует в ответ на бесплатные вопросы?
Солидарны с Вами, это заметно. Вполне возможно, показывает так свой профессионализм и взгляд на жизнь...
Я не рекомендую Вас как клиента.
Во-первых, хамите в личных сообщениях на вполне адекватные сообщения.Кому необходимо я вышлю скриншот наших с Вами сообщений.
Во-вторых, юристы сайта для вас хороши только до тех пор пока не попросят деньги за нескончаемые консультации по разным вопросам.
В-третьих, я свои данные не скрываю, а Вы то Светлана, то пишите о себе в мужском поле.
Центр содействия СТЭНЛИ отвечает на вопросы неверно (и данные ответы удаляются модератором как неверные). Думаю, этим все сказано.