Москва, 01.01.2018, 14:12

«Олег Ларин - бесплатный ответ на вопрос – и достаточно, администраторам сайта – профессиональный проявление юриста»

Вопрос №13677115 из г. Москва
опубликован 01.01.2018, 14:12
Ларин Олег Юрьевич так ведь вы же сами говорите, что ответ на вопрос бесплатный. Я получил "профессиональный! Ответ и все, с меня достаточно. А вот отсылка к администраторам сайта - замечательный профессионализм настоящего юриста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. вы - профессиональный юрист, не считает действия администратора сайта навязыванием своих услуг, если навязывает ваши услуги какой-то сайт, а не вы?

01.01.2018, 14:21

Я руководствуюсь в данном случае гражданским законодательством, в котором есть оферта и акцепт. И Ваше личное дело совершать ли акцепт.

01.01.2018, 14:24

Уважаемый Владимир, а Вы считаете, что сайтом руководят юристы сайта, а не администрация сайта? Т.е., говоря иными словами, если Вы приходите в магазин, сами пробиваете товар непосредственно на кассе, а не кассир?

01.01.2018, 14:19

Т.е. вы - профессиональный юрист, не считает действия администратора сайта навязыванием своих услуг, если навязывает ваши услуги какой-то сайт, а не вы?

01.01.2018, 14:21

Я руководствуюсь в данном случае гражданским законодательством, в котором есть оферта и акцепт. И Ваше личное дело совершать ли акцепт.

01.01.2018, 14:24