Барнаул, 22.04.2015, 00:50

Продают авто с документами, но стоит ли его покупать?

Вопрос №6647446 из г. Барнаул
опубликован 22.04.2015, 00:50
Продают авто! Меется св.о регистрации страховка договор-купли по всем базам чистая ни каких арестов розысков ограничений ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ТОРГ Можно его покупать и чем это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна! Вы во что бы то ни стало решили отдать деньги за порочную машину? Полный вперёд!!!

22.04.2015, 01:02

Как правило, это "грозит" последующими вопросами на этом же сайте: "Помогите! Купил машину, а она под арестом! Что делать???".

22.04.2015, 00:55

Зайти на сайт судебных приставов и вбить данные продавца. Я бы при любом раскладе не рекомендовала приобретать такой авто

22.04.2015, 01:14

Отсутствие ПТС может означать не только его утерю, но и нахождение в залоге у Банке, хотя при отсутствии возбужденного исполнительного производства в базе ФССП данных не будет. В данном случае необходим индивидуальный подход. Если нужна помощь обратитесь к юристу очно.

22.04.2015, 05:18

Как узнать точно под арестом она или нет

22.04.2015, 00:58