Продают авто с документами, но стоит ли его покупать?

Продают авто! Меется св.о регистрации страховка договор-купли по всем базам чистая ни каких арестов розысков ограничений ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ТОРГ Можно его покупать и чем это грозит.
Лучший ответ

Анна! Вы во что бы то ни стало решили отдать деньги за порочную машину? Полный вперёд!!!

Как правило, это "грозит" последующими вопросами на этом же сайте: "Помогите! Купил машину, а она под арестом! Что делать???".

Зайти на сайт судебных приставов и вбить данные продавца. Я бы при любом раскладе не рекомендовала приобретать такой авто

Отсутствие ПТС может означать не только его утерю, но и нахождение в залоге у Банке, хотя при отсутствии возбужденного исполнительного производства в базе ФССП данных не будет. В данном случае необходим индивидуальный подход. Если нужна помощь обратитесь к юристу очно.

Как узнать точно под арестом она или нет