Как вернуть деньги за заблокированное объявление на сайте и узнать, когда услуга считается оказанной?
Разместила на одном сайте объявление о продаже, оплатила платный пакет, но, к сожалению, объявление было заблокировано модераторами и деньги списаны на основании, что услуга была оказана. Когда услуга в Интернете считается оказанной? И как можно вернуть денежные средства? Спасибо большое заранее!
Лучший ответ
Обращайтесь с требованием о возврате денег по контактам, указанным на сайте.