Моему четвертому ребенку 2 года будет 29 апреля. Я многодетная мама. На какие пособия я имею право. Я проживаю в Ялте Крым.
Лучший ответ
Ежемесячное пособие на ребенка вы наверное и так получаете. Если не получали материнский капитал, то можете получить его.
Кроме этого, для многодетных семей существует ряд льгот(бесплатные медикаменты по рецепту врача детям до 6 лет, бесплатное питание в школе, походы в музеи, выставки 1раз в месяц и др.)