Потом созванились встретились он сказал что его ремонт 12000 р и оформлять дтп он не хочет!
Во дворе задел машину, осавил записку с номером телефоном и написал там тобы позванил и уладим этот вопрос! Он тоже куда то сьездил... потом созванились встретились он сказал что его ремонт 12000 р и оформлять дтп он не хочет! Пдскажите как можно рагулироать этот вопрос!
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Предложение уже поступило, сумма ущерба названа, а соответственно Ваша задача выплатить ущерб. Если сумма ущерба Вас не устраивает, то необходимо провести оценку. Однако, если он обратиться в ГИБДД с заявлением о имевшем место ДТП, то Вы можете быть привлечены к административной отвественности за оставление места ДТП, санкция предусматривает лишение права управления ТС.