Иркутск, 22.04.2015, 05:46

Как избежать выплаты по решению суда и уйти от судебных приставов в случае ДТП и иска по ущербу автомобилю?

Вопрос №6647833 из г. Иркутск
опубликован 22.04.2015, 05:46
Я попал в ДТП я виновник ДТП. Потерпевший подал суд иск то что ему не хватило денег на ремонт авто. Был суд два года назад. И я написал заявление что буду выплачивать сумму. Но потерпевший на столько хам и столько плохого на говорил теперь у меня принципиально не хочу ему платить. Лучше эти деньги отдам в детский дом чем ему. Можно ли как-то уйти от судебных приставов? От выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам нечем погашать долг, нет никакого имущества, на которое может быть обращено взыскание, то с Вас ничего и не взыщут. Также, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа.

22.04.2015, 06:34

Возможно. Всё зависит от вашего желания. Давайте обсудим.

22.04.2015, 05:50

Могут ли Судебные приставы поставить запрет у супруги? В момент ДТП автомобиль был записан на мне. после ДТП я его ей продал.

22.04.2015, 07:56

Должником являетесь Вы и иные лица не отвечают по Вашим долгам.

22.04.2015, 08:11