Живём в доме без документов, не оформлен в собственность. Как прописаться?
Здравствуйте! Чтоб дать полный ответ нужно знать всю ситуацию. А так пишите заявление в УФМС если откажут подавайте в суд. Подробнее можем обсудить в личке.
Никак не зарегистрироваться. Оформляйте в собственность в судебном порядке.
Обращайтесь помогу.
В этом доме жил дедушка, в собственность дом не оформлял, есть только домовая книга. Дед умер полгода назад, написав завещание на мою маму. Мама тоже дом в собственность не оформила, она только прописана в этом доме. Теперь живу в этом доме я, пока оформить в собственность ни мама,ни я не можем,ввиду отсутствия денежных средств. Когда возможность будет,мы его,конечно оформим. Но сейчас я без прописки по месту жительства. Прописана в другом регионе. Можно,хотя бы временную прописку сделать?
Здравствуйте! К сожалению, прописка возможно при документах что вы собственник