Как будет рассматриваться ипотечная квартира при проведении банкротства и возможность считать другую квартиру моим единственным жильем?
Ну 1/3 от 28 м2 недорого будет стоить после оценки, в первую очередь предложат тем кто прописан в ней? Отличный вариант. И после этого - банкротиться.....Да
Можно и так сделать.
Если квартира в вашей собственности, то это вторая ваша и ее продадут за долги
Собственность ипотечной по 1/3 с супругой и совершеннолетним ребенком, продать попытаются мою 1/3 (в однокомнатной)?
Просто наложат арест на Вашу часть жилья и потом не продашь данную квартиру. Ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»
да, 1/3 в кв могут продать
Можно и так сделать.