Сколько берет нотариус при оформлении купли-продажи квартиры
Скажите при оформление купли продажи квартиры, сколько берет нотариус? И нужно ли как раньше справки об отсутствие задолженности?
Лучший ответ
Нотариальное удостоверение договоров купли-продажи в настоящее время необязательно Вы можете сразу регистрировать сделку в Росреестре при этом не нужны справки об отсутствии задолженн7ости
Спасибо за ответ!
Спросите у нотариуса. Мы оформляем сделки без нотариуса.
Спасибо за ответ!